16 июля 2023, 11:00 Спорт views 1006
Выезд фанатов
16 июля 2023, 11:00 Спорт views 1006

Выезд фанатов "Зимбру" в Сан-Марино стал рекордным

Первое за 7 лет участие "Зимбру" в еврокубках и первая за это время игра в гостях вызвали немалый интерес среди фанатов "Зимбру".

В Сан-Марино поддержать команду в матче против "Ла Фьориты" вылетела группа из 40-45 фанатов "Зимбру". Еще около 20 фанатов подъедут в Сан-Марино из разных стран Европы. Таким образом, ожидается самый массовый выезд фанатов "Зимбру" в истории, передает moldfootbal.

Стоит отметить, что наверняка игру посетят и молдавские любители футбола, проживающие или работающие в Италии. Таким образом "Зимбру" сможет рассчитывать на внушительную поддержку на Национальном стадионе Сан-Марино, где пройдет матч (вместимость - 4887 зрителей).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Зимбру , футбол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1854
Население:
871 чел.

Сурик (Suric) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Сурик – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 24 км от города Чимишлия и 57 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 871 человек. Первое документальное упоминание о селе Сурик датировано 1854 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.