18 февраля 2024, 11:00 Спорт views 1085
Анастасия Никита названа
18 февраля 2024, 11:00 Спорт views 1085

Анастасия Никита названа "Лучшей в Европе"

Борец Анастасия Никита недавно была удостоена звания "Лучшая женщина-борец 2023 года" в Европе - очень престижной награды в мире спорта, сообщает Noi.md.

Сама спортсменка заявляет, что признание ее лучшим борцом - значительное достижение.

Анастасия выразила удивление и благодарность за такое признание, за то, что из всех женщин-борцов именно она была выбрана для этого звания.

"На этом чемпионате Европы мне не удалось завоевать медаль, но вместо этого я получила нечто большее - титул "ЛУЧШИЙ БОРЕЦ 2023 ГОДА В ЕВРОПЕ". Я приняла полученную травму как урок и извлекла из всей этой истории только положительные стороны, так должно было случиться, и мне не терпится поправиться и начать подготовку к Олимпийским играм!" - сказала спортсмен.

Напомним, что борец Анастасия Никита получила травму во время чемпионата Европы по борьбе в Бухаресте. В результате, она не сможет бороться в полуфинале соревнований.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Анастасия Никита , спорт , премия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
1073 чел.

Долту (Doltu) — село в составе коммуны Ишкэлэу Фалештского района. Расположено в 11 км от города Фалешты и 129 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1073 человека. Село Долту основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.