26 марта 2015, 10:31 Скульптура views 10448
Примар Хынчешт отказался от должности заместителя министра
26 марта 2015, 10:31 Скульптура views 10448

Примар Хынчешт отказался от должности заместителя министра

Новый заместитель министра регионального развития и строительства Александр Ботнарь подал в отставку и вернулся в должность примара Хынчешт, сообщает UNIMEDIA.

Вице-министр опубликовал в социальной сети сообщение, в котором объясняет свое решение.

«Я принял это решение, поскольку считаю, что важнее быть с любимым городом и его людьми, чтобы Хынчешты стали номером 1 в Молдове», – пишет Ботнарь.

Одновременно с этим на сайте Хынчештской примэрии была опубликована информация, подтверждающая, что Александр Ботнарь предпочел остаться в должности примара. «25 марта 2015 года Александр Ботнарь подал в отставку с поста заместителя министра регионального развития и строительства и вернулся к должности примара города Хынчешты», – сообщается на сайте примэрии.

Напоминаем, что Александр Ботнарь был назначен заместителем министра 4 марта.

Источник: unimedia.info

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
252 чел.

Спикоаса (Spicoasa) – село в составе коммуны Бурлаку района Кахул. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кахул и 155 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 252 человека. Село Спикоаса было основано в 1924 году под названием Кучургоая.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.