26 июля 2015, 12:30 Декоративное искусство views 12469
Бывшее руководство решило оказать себе материальную помощь
Фото: facebook.com
26 июля 2015, 12:30 Декоративное искусство views 12469

Бывшее руководство решило оказать себе материальную помощь

В соответствии с решением Яловенского районного совета от 15 июля, бывший председатель района и три бывших вице-председателя получат материальную помощь с связи с прекращением полномочий.

Таким образом, Лилиан Попеску, Штефан Бивол, Михаил Брага и Валерий Цуркан получат материальную помощь в размере средней заработной платы в 2015 году плюс отпускные. По закону, зарплата председателя района составляет 8600 леев, а заместителя председателя – 7700 леев.

Все четыре бывших руководителя являются советниками в новом составе районного совета, который утвердил это решение.

Ключевые слова:

помощь , совет , Молдова , деньги

Комментарии

 (1)
  • #1 tamara Ответить Цитировать выделенное
    Эти власти себя не обидели  не  в зарплате, не в иммунитете и даже получат денежки.потеряв свой пост. А какую же такую работу они делают, что люди все хуже и хуже живут ? зарплату им нужно платить по результатам работы и отчитываться о выполнении обещаний , данных избирателям, через каждые полгода или год. Не  выполняешь работу--уволить , как говорится, без выходного пособия.  Вот тогда и жизнь наладится. Получая большущие зарплаты и приворовывая, верхи не могут понять, что от них хотят низы .
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1904
Население:
302 чел.

Хрубна Ноуэ (Hrubna Nouă) – село в составе коммуны Таксобень Фэлештского района. Село расположено на расстоянии 29 км от города Фэлешть и 151 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 302 человека. Село Хрубна Ноуэ было основано в 1904 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.