17 октября 2016, 15:30 views 5763
В торговом центре Кишинева 60 человек потеряли сознание
17 октября 2016, 15:30 views 5763

В торговом центре Кишинева 60 человек потеряли сознание

Шесть десятков человек в один миг потеряли сознание в одном из торговых центров Кишинева. В правоохранительных органах республики рассказали, как это произошло.

Шестьдесят человек потеряли сознание в одном из торговых центров Кишинева. Это произошло в рамках акции, которую проводила Служба внутренней безопасности и борьбы с коррупцией МВД РМ (SPIA).

К счастью, все произошедшее оказалось инсценировкой, так что никто не пострадал. Правоохранительные структуры страны решили организовать такой флешмоб, чтобы обратить внимание на проблему коррупции в стране.

Всего в акции приняли участие 60 человек, которые отдыхали в одном из кафе, где осуществлялась передача взятки. Как только деньги оказались в руках получателя, несколько десятков человек потеряли сознание.

Мероприятие прошло под девизом "коррупция — смертельный вирус, не позволь себя заразить!".

"Проведением этого флешмоба Служба внутренней безопасности и борьбы с коррупцией постаралась обратить внимание на проблему коррупции и показать, что дача и получение взятки ведет к серьезным последствиям", — говорится в сообщении правоохранительных органов.

Источник: ru.sputnik.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1902
Население:
1538 чел.

Григорэука (Grigorăuca) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Козешть, Петропавловка и Григорэука. Село расположено на расстоянии 6 км от города Сынджерей и 106 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1538 человек. Первое документальное упоминание о селе Григорэука датировано 1902 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.