17 ноября 2016, 15:55 views 7666
Будет отменен троллейбусный маршрут
17 ноября 2016, 15:55 views 7666

Будет отменен троллейбусный маршрут

Дорожное движение по ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, в периметре улиц Колумна и 31 Августа, будет прекращено начиная с субботы, 19 ноября, в 5.00 и до 21 ноября, в 5.00.

Движение будет приостановлено в связи с проведением работ по восстановлению дорожной инфраструктуры, передает NOI.md.

Также, в субботу и воскресенье будет приостановлено дорожное движение по ул. Алексей Матеевич, на отрезке между улицами Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони и Василе Александри в связи с проведением работ по очистке и раскорчевке деревьев.

В период проведения работ движение общественного транспорта будет реорганизовано. Маршрут троллейбуса №. 3 отменяется, а маршруты троллейбусов №. 7 и 10 будут сокращены до пр-та Ренаштерий национале (Цирк). В маршруты троллейбусов №. 24, 25 и 29 внесены следующие изменения: с ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони на пр. Штефан чел Маре, ул. Михай Витязул и далее по установленному маршруту. Ночное движение троллейбуса №. 24 отменяется.

Маршрут троллейбуса №. 4 изменяется следующим образом: с пр-та Константин Негруцци на ул. Чуфля, Букурешть и далее по установленному маршруту. Маршруты троллейбусов №. 5 и 8 сокращаются до Университета медицины и фармации следующим образом – с пр-та Штефан чел Маре, по ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, Букурешть, А. Щусев, пр-т Штефан чел Маре и далее по установленному маршруту.

В маршрут автобуса №. 11 вносятся следующие изменения: с пр-та Штефан чел Маре, на ул. Василе Александри и далее по установленному маршруту.

Водителей, которые пересекают зону, просят соблюдать временные дорожные знаки.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

троллейбус , Кишинев , маршрут , отмена

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1619
Население:
1127 чел.

Вынэторь (Vînători) – село и коммуна района Ниспорень. Вынэторь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Ниспорень и 73 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1127 человек. Первое документальное упоминание о селе Вынэторь датировано 1619 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.