09 сентября 2017, 16:00 views 5908
В Кишиневе пройдет международный форум по борьбе с кибернетическими преступлениями
09 сентября 2017, 16:00 views 5908

В Кишиневе пройдет международный форум по борьбе с кибернетическими преступлениями

В Кишиневе 11-12 сентября пройдет международный форум, посвященный борьбе с кибернетическими преступлениями, организованный под эгидой Совета Европы.

Эксперты Болгарии, Хорватии, Эстонии, Голландии, Молдовы и Великобритании обсудят современные методы противодействия информационным преступлениям.

В РМ основной организатор конференции - Генеральная прокуратура, участвующая в проекте "Восточного партнерства" Cybercrime, финансируемом Европейским союзом.

Его бюджет - 1,2 млн. евро, которые направляются, главным образом, на повышение профессионализма следователей и прокуроров, задействованных в борьбе с киберпреступлениями.

Источник: infotag.md

Ключевые слова:

Кишинев , форум , преступление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
2038 чел.

Миклеушень (Micleuşeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Хузун и Миклеушень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2038 человек. Первое документальное упоминание о селе Миклеушень датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.