13 августа 2018, 10:22 views 8387
Движение транспорта по улице Букурешть будет возобновлено
13 августа 2018, 10:22 views 8387

Движение транспорта по улице Букурешть будет возобновлено

Движение автомобилей с улицы Бэнулеску-Бодони налево по улице Бухареста будет возобновлено. Объявление было сделано на сегодняшнем заседании служб примэрии.

Так, улица Букурешть, которая была открыта только для общественного транспорта, скоро будет доступна и для остальных участников дорожного движения. Тем самым местные власти по согласованию с НИП хотят оптимизировать дорожное движение в этой зоне, учитывая, что с сегодняшнего дня будет закрыта ул. 31 августа в периметре улиц Тигина – Болгарская и Болгарская – Армянская.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
377 чел.

Минчений де Жос (Mincenii de Jos) – село и административный центр одноименной коммуны района Резина. В состав коммуны входят населенные пункты Минчений де Жос и Минчений де Сус. Село расположено на расстоянии 27 км от города Резина и 83 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 377 человек. Первое документальное упоминание о селе Минчений де Жос датировано 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.