05 февраля 2019, 17:35 views 16062
Цветочные киоски в Кишиневе обретут новый облик
05 февраля 2019, 17:35 views 16062

Цветочные киоски в Кишиневе обретут новый облик

Киоски, продающие цветы на территории столицы, могут изменить свой внешний вид.

По крайней мере, этого хотят муниципальные советники, которые сегодня выступили с предложением о внесении изменений в проект решения о сносе торговых киосков и палаток на улицах Кишинева.

По мнению советников, эти киоски должны выглядеть красиво, как в европейских странах.

Сегодня на заседание КМС пришла группа торговцев цветами, работающих в торговых палатках, расположенных на улице Куза Вода столичного сектора Ботаника. Они обратились к муниципальным советникам с просьбой не оставаться равнодушными к их проблеме и сохранить киоски по продаже цветов в городе.

«Мы должны принять положительное решение по данному вопросу. Мы решили подготовить проект решение о внесении изменений для сохранения этих киосков", - заявил муниципальный советник Александр Одинцов.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ларек , цветы , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
12 327 чел.

Конгаз (Congaz) – село и коммуна АТО Гагаузия. Конгаз – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от муниципия Комрат и 125 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 12 327 человек. Село Конгаз было впервые засвидетельствовано документально в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.