26 февраля 2019, 15:05 views 15253
Сектор Ботаника: разрушенные лестницы и ямы на дорогах (Фото)
26 февраля 2019, 15:05 views 15253

Сектор Ботаника: разрушенные лестницы и ямы на дорогах (Фото)

Жители центрального бульвара столичного сектора Ботаника требуют проведения ремонта внутридворовых дорог, а также лестничных ступеней по бульвару Дачия – центральной улице сектора.

Они отправили в редакцию несколько фотографий, на которых показано плачевное состояние ступеней по адресу Дачия, 4, которые практически являются лицом сектора, так как расположены непосредственно за выездом с виадука.

Жители района говорят, что в течение многих лет лестницы не ремонтировались, и ходить по ним – реальная опасность, потому что в любой момент может раскрошиться ступень, на которую вы ступили.

Кроме того, внутридворовые дороги полны ям, из-за которых страдают днища и кузова машин.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ботаника , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1764
Население:
7043 чел.

Казаклия (Cazaclia) – село и коммуна АТО Гагаузия. Казаклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 47 км от муниципия Комрат и 153 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7043 человека. Село Казаклия было впервые засвидетельствовано документально в 1764 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.