03 февраля 2020, 17:00 views 3913
Объявлен конкурс на вакантные должности в примэрии Кишинева
03 февраля 2020, 17:00 views 3913

Объявлен конкурс на вакантные должности в примэрии Кишинева

Об этом заявил генпримар Кишинева Ион Чебан в ходе оперативного заседания сегодня, 3 февраля.

Так, вакантными на данный момент являются должности руководителя и заместителя руководителя Главного управления образования, молодежи и спорта; главы юридического отдела в сфере имущественных отношений и торговли в Управлении юридической помощи; главы юридического отдела в сфере архитектуры и градостроительства, финансов и общественного транспорта в Управлении юридической помощи; главного специалиста отдела регулирования деятельности рынков и служб предоставления услуг; главного специалиста отдела земельных отношений, коммерческого сектора, а также другие должности, передает NOI.md со ссылкой на aif.md.

Вся необходимая информация о конкурсе опубликована на сайте столичной примэрии.

– Сотрудники на все должности будут отобраны посредством конкурса. Это будут только лучшие специалисты, потому что качество услуг, предоставляемых местной публичной администрацией, напрямую зависит от уровня профессиональной подготовки ее работников. Теперь так будет всегда, мы не повторим ошибок предыдущего руководства. У нас четкие цели, и нам необходимы сотрудники-профессионалы, – заявил градоначальник.

Ион Чебан также призвал лиц, критикующих его за якобы назначение на должности "своих" людей, изучить всю представленную информацию и не распространять заведомую ложь.

Источник: aif.md

Ключевые слова:

Кишинев , мэрия , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1919
Население:
1181 чел.

Доброджя Веке (Dobrogea Veche) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Доброджя Ноуэ, Доброджя Веке и Котовка. Село расположено на расстоянии 33 км от города Сынджерей и 144 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1181 человек. Село Доброджя Веке было основано в 1919 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.