17 февраля 2020, 11:30 views 3113
Termoelectrica объясняет, почему счета за тепло выше, чем пенсия
17 февраля 2020, 11:30 views 3113

Termoelectrica объясняет, почему счета за тепло выше, чем пенсия

Рост цен продолжается. Несмотря на мягкую, бесснежную зиму, счета за тепло показывают обратное.

Согласно данным, в среднем за однокомнатную квартиру жителям столицы придется выложить от 1000 до 1400 леев.

Представители Termoelectrica оправдывают себя и заявляют, что расчетный период был выше, поэтому потребители будут платить больше за январь, но в феврале счета будут ниже. Таким образом, если в 2019 году расчетный период составлял 29 дней, то в этом году людям придется заплатить за тепло за 32 - 36 дней.

«В феврале период будет меньше, а счета будут намного ниже. Все кишиневские дома оснащены на 100 процентов счетчиками, а сам процесс совершенно прозрачный.

Мы открыты, любой человек может связаться с Termoelectrica, чтобы получить доказательства расчетов по дням, часам и электронному архиву каждого счетчика », - заявил коммерческий директор Termoelectrica Виктор Пую.

По данным Termoelectrica, в январе потребителям, проживающим в квартирах площадью до 50 квадратных метров, придется заплатить за отопление, в среднем, около 850 леев, а в квартирах площадью от 50 до 100 квадратных метров – около 1300 леев.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

квитанция , отопление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX в.
Население:
386 чел.

Минчений де Сус (Mincenii de Sus) – село в составе коммуны Минчений де Жос района Резина. Село расположено на расстоянии 30 км от города Резина и 84 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 386 человек. Село Минчений де Сус было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.