28 апреля 2020, 16:00 views 2742
Когда в столице откроются киоски по продаже кофе?
28 апреля 2020, 16:00 views 2742

Когда в столице откроются киоски по продаже кофе?

После того, как несколько жителей столицы похвастались в соцсетях тем, что покупали кофе в киосках города, генпримар Кишинева заявил, что этот вид деятельности по-прежнему незаконен.

Однако Чебан не исключает, что продавцы кофе возобновили на работу из-за недопонимания, передает Știri.md со ссылкой на Agora.md.

«Утром мы обсуждали этот вопрос. Преторы поняли это по-разному. После обеда ситуация прояснилась. Не разрешается продавать кофе в городе. Экономические агенты будут предупреждены, что это не разрешено. Вероятно, в отсутствие четкого запрета люди толкуют это по-разному», – отметил Ион Чебан.

Источник: stiri.md

Ключевые слова:

киоски , Кишинев , кофе

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1610
Население:
928 чел.

Стойкань (Stoicani) – село и коммуна Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Стойкань и Солонец. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 140 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 928 человек. Село Стойкань было впервые засвидетельствовано документально в 1610 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.