Девяти молдавским гражданам был ограничен доступ в пространство ЕС
Фото: gagauzinfo.md

Девяти молдавским гражданам был ограничен доступ в пространство ЕС

За последние 24 часа двум гражданам Республики Молдова было отказано во въезде в Российскую Федерацию, а ещё девяти молдавским соотечественникам ограничили доступ в пространство Европейского союза (ЕС), информирует Пограничная полиция.

В течение обозреваемого периода зарегистрирован целый ряд противозаконных действий. 1 человек нарушил правила пребывания в зоне пограничных контрольно-пропускных пунктов (КПП); 3 иностранных граждан превысили легальные сроки нахождения на территории Республики Молдова; 1 гражданин пытался незаконно провезти через границу материальные ценности; 1 человек, находящийся в конфликте с законом, был задержан на КПП, а 1 человек нарушил государственную границу.

По данным, поступившим из региональных управлений Пограничной полиции, в зоне КПП и на въезде и на выезде из страны поток лиц и транспортных средств был умеренным.

Источник: trm.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1815
Население:
22 чел.

Лелина (Lelina) — село в составе коммуны Салчия района Шолдэнешть. Расположено в 19 км от города Шолдэнешть и 136 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 22 человека. Было основано в 1815 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.