01 августа 2019, 12:50 Молдавская действительность views 3270
Когда Шора экстрадируют в Молдавию
01 августа 2019, 12:50 Молдавская действительность views 3270

Когда Шора экстрадируют в Молдавию

МВД объявило депутата Илана Шора в розыск. Таким образом, Республика Молдова приступила к процедурным шагам для начала процесса экстрадиции бывшего мэра Оргеева, который сейчас, по некоторым данным, находится в Израиле.

Израиль известен как государство, практически не выдающее своих граждан. Особенно за экономические и налоговые преступления.

"А Динамо бежит? Все бегут!"

Во вторник, 30 июля парламент назначил нового временно исполняющего обязанности генерального прокурора вместо "самоназначенного" Игоря Попы. Им стал Дмитрий Робу, который работает в органах прокуратуры с 2013 года, а в последние годы был заместителем прокурора муниципия Кишинев. В коалиции говорят, что новый назначенец начнёт работать серьёзно, а не манкировать своими обязанностями, как прежнее руководство Генеральной прокуратуры.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Илан Шор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1800
Население:
1724 чел.

Тараклия де Салчие (Taraclia de Salcie) – село и административный центр коммуны района Кахул. Тараклия де Салчие – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 39 км от города Кахул и 161 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1724 человека. Первое документальное упоминание о селе Тараклия де Салчие датировано 1800 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.