19 октября 2017, 16:00 Знаменитости views 41338
Топ-7 самых стильных исполнительниц Молдовы (Фото)
19 октября 2017, 16:00 Знаменитости views 41338

Топ-7 самых стильных исполнительниц Молдовы (Фото)

Продолжаем серию рейтингов 7 самых стильных местных исполнительниц, которые всегда проявляли хороший вкус, как на сцене, так и в повседневной жизни. Смотрите и вдохновляйтесь!

Алена Мун

С того момента, как она впервые поднялась на сцену и по сей день Алена Моон показывала изысканную утонченность и особый стиль одежды. Более того, некоторые вещи из своего гардероба она сшила сама.

Дара

С тех пор, как она избавилась от лишнего веса, Дара выглядит более стильной. Она более смелая в выборе одежды, а ее гардероб не испытывает недостатка в сексуальной одежде. Разумеется, поклонницы могут вдохновиться каждым нарядом певицы.

Ирина Римес

Ирина Римес обожает экстравагантность и исключительные наряды, которые она надевает не только на сцене. Чаще всего она носит брендовую одежду, которую ей отлично удается сочетать.

Каризма

Она всегда знала, как можно выделить свои качества путем хорошо подобранной одежды. У Каризмы богатый гардероб с очень стильной одеждой. За каждое свое появление певица может получить наивысший балл.

Наталья Гордиенко

Ее появление всегда было стильным, а с тех пор как под сердцем она носит ребенка, Наталья стала еще красивее. На последних фотосессиях певица запечатлена в особенных платьях, которые подчеркивают ее животик. Но и до беременности, Наталья всегда производила впечатление, когда появлялась на сцене.

Николета Нука

С тех пор, как она стала известной в Румынии, Николета Нука пользовалась повышенным вниманием со стороны стилистов, которые предоставляли ей потрясающие наряды. В обычные дни, у певицы также безупречный стиль одежды, с учетом последних тенденций в моде.

Оля Тира

Последняя, но, которая не заключает список – Оля Тира. Она считается одной из самых сексуальных певиц в Молдове. Оля всегда выбирала себе одежду сама, и никогда не ошибалась. Она красива, и у нее завидная фигура, которую Оля подчеркивает по любому случаю.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

топ , исполнитель

Комментарии

 (1)
  • #1 Maxim Ответить Цитировать выделенное
    Если бы наши артисты, да и не только наши, платили налоги как полагается, а не скрывали их, у нех небыло бы возможности покупать брендовую одежду..
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1005 чел.

Трифэуць (Trifăuţi) – село и коммуна Сорокского района. Трифэуць – единственное село в соcтаве одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 158 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1005 человек. Село Трифэуць было впервые засвидетельствовано документально в 1620 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.