27 октября 2017, 09:45 Знаменитости views 4412
Дорел Кожок отмечает 65-летний юбилей
27 октября 2017, 09:45 Знаменитости views 4412

Дорел Кожок отмечает 65-летний юбилей

27 октября 2017 года исполняется 65 лет Дорелу Кожок, с 1988 года и по настоящее время он является заместителем генерального директора широко известного в республике и за рубежом комбината по производству вин «Cricova» SA, кавалеру ордена «Gloria Muncii».

Дорел Михайлович прошел нелегкий трудовой путь. Благодаря колоссальному наличию знаний, энергии, одаренности, целеустремленности и коммуникабельности достиг большого профессионализма в работе и известности среди производителей винодельческой продукции, выращивания и переработки винограда. Его почти тридцатилетняя деятельность во многом определяет достигнутые успехи и результаты, подъем на высокий уровень экономического развития комбината по производству вин «Cricova» SA.

Произведено полное техническое переоснащение основных цехов производства, установлены новые линии розлива, обновлена производственно-техническая база и созданы новые структурные подразделения комбината.

Резко улучшилось качество выпускаемой продукции, расширился ее ассортимент. Под его непосредственным руководством в 2006-2007 годах была осуществлена реконструкция дегустационного комплекса Криковских подвалов. Дорел Михайлович профессионально занимается развитием сырьевой базы.

Приобретены и освоены новые земли в Криулянском районе, на юге страны. Посажены новые европейские сорта винограда. Заложен хороший фундамент собственной сырьевой базы, в том числе и сортов винограда отечественного производства. Дорел Михайлович наделен мудростью, простотой и доступностью, человек широкой души и разнообразных интересов, складывающихся годами в кругу семьи, близких, друзей и коллектива комбината.

Он настоящий трудоголик, никогда не забывающий об интересах предприятия и его работников. Его полная гармония душевных и деловых качеств - яркий пример и образец того, к чему должен стремиться и чего может достичь человек, каким является Дорел Кожок. Горячо и искренне поздравляем Дорела Кожок со славным юбилеем – 65-летием со дня рождения.

Желаем огромного здоровья, успехов в реализации своих помыслов и начинаний, удачи и большого человеческого счастья, на которое заслуженно есть право. Пусть присущая бодрость и оптимизм никогда не покидают, а вера в светлое будущее формирует позитивное отношение к настоящему.

С днем рождения!

Moldovenii.md и друзья

Ключевые слова:

знаменитости , Крикова , Юбилей

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
525 чел.

Солнечное (Solnecinoe) – село в составе города Каменка административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 6 км от города Каменка и 161 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 525 человек. Село Солнечное было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.