Перейти в раздел: Музыка
29 сентября 2015, 17:19 Музыка views 8944
Песня «Dragostea din tei» включена в рейтинг самых известных мировых хитов
29 сентября 2015, 17:19 Музыка views 8944

Песня «Dragostea din tei» включена в рейтинг самых известных мировых хитов

«Роллинг Стоун», одно из самых известных американских изданий, опубликовало Топ-50 самых популярных песен всех времен в исполнении мужских групп.

Песня Дана Балана «Dragostea din tei» заняла 18-е место, став в один ряд с композициями таких известных групп, как «Backstreet Boys», «East 17», «N'Sync», «The Jackson 5» и «One Direction».

«Dragostea din tei» заняла первое место в рейтингах более 30 стран и 3-е место в чартах продаж в Великобритании, с более чем 12 миллионами проданных копий по всему миру. Сингл стал платиновым и золотым в большинстве европейских стран, в Азии и Латинской Америке.

Хит «Dragostea din tei» был включен в список самых продаваемых синглов в мировой истории музыки.

В 2009 году Дан Балан был номинирован на премию Грэмми в качестве соавтора песни «Live Your Life» в исполнении Рианны и рэпера T.I.

В настоящее время Дан Балан готовит запуск своего нового сингла под названием «Funny Love». Премьера песни состоится 14 октября 2015 года.

Источник: infomoldova.net

Ключевые слова:

Дан Балан , хит , топ , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
570 чел.

Христофоровка (Hristoforovca) – село в составе коммуны Пырлица района Унгень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Унгень и 91 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 570 человек. Первое документальное упоминание о селе Христофоровка датировано 1912 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.