Перейти в раздел: Музыка
15 ноября 2013, 14:36 Музыка views 11808
15 ноября 2013, 14:36 Музыка views 11808

В семье Константина Московича прибавление

Фото: newsmoldova.ru

В семье народного артиста Молдовы Константина Московича прибавление. У талантливого наиста и композитора и его жены заслуженной артистки РМ Валентины 6 ноября 2013 года родился второй сын, передает агентство Новости-Молдова.

Старшему сыну известной семейной пары Виктору 23 года. Сейчас он проходит мастерат в Берлинском международном университете. Параллельно занимается вокалом и игрой на саксофоне.

В эксклюзивном интервью агентству Москович сообщил, что малыша, который появился на свет в 6.15 утра в клинике «Mount Sinai» в Майами, было решено назвать Кристофер.
Музыкант отметил, что лично присутствовал при родах. По его словам, мать и ребенок чувствуют себя отлично. Вес новорожденного составил 2,85 кг, а рост – 53 см.

Москович добавил, что сейчас работает над новым проектом антологии латиноамериканской музыки совместно с Марлоу Росадо, который продюссировал альбом Рики Мартина и многих других известных певцов.

«Запись альбома проходит в студии HIT FACTORY в Майами. Я заключил контракт с компанией BIG LABEL RECORD», - отметил Москович.

Источник: newsmoldova.ru

Ключевые слова:

исполнитель , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX в.
Население:
25 чел.

Кучоая Ноуэ (Cucioaia Nouă) – село в составе коммуны Гиличень района Теленешть. Село расположено на расстоянии 18 км от города Теленешть и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 25 человек. Село Кучоая Ноуэ было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.