01 марта 2017, 14:46 Калейдоскоп views 12150
Людмила Бэлан возвращается на телеэкран (Видео)
01 марта 2017, 14:46 Калейдоскоп views 12150

Людмила Бэлан возвращается на телеэкран (Видео)

Людмила Балан, известная детям 90-х годов как «танти Людмила» благодаря шоу, который она вела на общественном телеканале, возвращается на маленький экран в качестве ведущей. Она будет вести передачу «WOW Kids», которая вскоре будет транслироваться на телеканале Prime TV.

«Если до сих пор в нашей стране были только шоу с детьми, которые поют и танцуют, то это будет первое шоу, где мы будем показывать талантливых детей в различных областях: биологии, химии, астрономии, во всех. Если ваши дети вас удивляют своими способностями, обязательно отправьте нам видео с этим талантливым ребенком, потому что кастинг начался», – сообщила ведущая «WOW Kids» Людмила Балан в эфире передачи «Prima oră».

Конкурс предназначен для детей в возрасте от 3 до 14 лет. Они будут демонстрировать свой талант перед тремя членами жюри.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

знаменитости , телевидение , шоу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
3212 чел.

Питушка (Pituşca) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Питушка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 13 км от города Кэлэрашь и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3212 человек. Первое документальное упоминание о селе Питушка датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.