Перейти в раздел: Природа и туризм
23 января 2016, 14:00 Туризм в Молдове views 6589
Туристические направления Молдовы представлены на одной из крупнейших ярмарок в мире
23 января 2016, 14:00 Туризм в Молдове views 6589

Туристические направления Молдовы представлены на одной из крупнейших ярмарок в мире

Молдова недавно приняла участие со стендом в одной из крупнейших туристических ярмарок в мире. Выставка «Vakantiebeurs» проходила 12-17 января в Утрехте (Нидерланды). В мероприятии приняли участие более 1200 экспонентов, представляющих все сегменты индустрии туризма.

Выставка, которая в этом году проводилась в 46-й раз, продолжает считаться одним из самых посещаемых и популярных событий в Нидерландах. На мероприятии был представлен широкий спектр туристических направлений, в том числе такие сектора, как культурный, сельский и деловой туризм, экзотические направления, круизы и приключенческий туризм.

На стенде Республики Молдова были представлены две туристические компании и две винодельни. Помимо того, что стенд привлек внимание большого количества посетителей, которые хотят увидеть нашу страну, выставка была платформой для установления новых партнерских отношений с туроператорами, а также для обновления существующих отношений с традиционными партнерами.

Представители молдавских компаний выразили уверенность, что рекламная деятельность на международном уровне повысит осведомленность о туристических направлениях Молдовы, тем самым способствуя увеличению количество туристов, в том числе из Нидерландов, желающих посетить нашу страну.

Участие молдавских компаний в «Vakantiebeurs» стало возможным благодаря поддержке, предоставленной в рамках Проекта конкурентоспособности, финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID), и содействию Посольства Республики Молдова в Нидерландах.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

туризм , ярмарка , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1662
Население:
1295 чел.

Вадул-Лека (Vadul-Leca) – село в составе коммуны Кэзэнешть района Теленешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1295 человек. Первое документальное упоминание о селе Вадул-Лека датировано 1662 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.