Перейти в раздел: Музыка
26 ноября 2017, 13:30 Музыка views 41419
Впечатливший жест молдаванина на X Factor (Видео)
26 ноября 2017, 13:30 Музыка views 41419

Впечатливший жест молдаванина на X Factor (Видео)

На днях вечером был первый выпуск второго этапа конкурса X Factor - Bootcamp. Чтобы занять место на стуле, свои вокальные навыки продемонстрировали несколько молодых людей, в том числе трое молдаван.

К сожалению, никто из них не получил шанса двигаться дальше. Некоторых наставник Штефан Бэникэ даже заменил, но с Лилианом Добындэ решение было сложнее.

Молодой человек не смог убедить наставника оставить его, но он все понравился. Ему было предложено занять место на стуле, но он не смог никого удалить из конкурса своим решением, поэтому ему самому пришлось покинуть конкурс.

Вместе с ним были удалены Кристиан Поркарь и Виорел Греку. Ниже вы можете посмотреть выступления ребят.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

X-фактор , музыка , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1694
Население:
3389 чел.

Томай (Tomai) – село и административный центр коммуны района Леова. Томай– единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Леова и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3389 человек. Первое документальное упоминание о селе Томай датировано 1694 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.