15 апреля 2015, 10:21 Калейдоскоп views 18262
15 апреля 2015, 10:21 Калейдоскоп views 18262

Телескоп NASA нашел в космосе "лицо Бога"?

Телескоп NASA "Хаббл" сделал снимок, который уже успел стать мировой сенсацией. На нем изображено скопление звездной пыли, которое по форме напоминает человеческое лицо, пишет Daily mail. 

Некоторые верующие сразу же заявили, что на телескоп удалось сфотографировать лицо самого Бога. 

Однако, отмечают специалисты, то, что изображено на космическом снимке, находится на огромном расстоянии от Земли - около 75 миллионов световых лет. Астрономы же заявили, что сделанный снимок свидетельствует о том, что галактика NGC 1316, запечатленная на фотографии, образовалась в результате столкновения двух спиральных галактик. 

Отметим, некоторые американские издания, которые сегодня опубликовали этот снимок, вышли с заголовками "Бог есть, хотя он далеко от нас".

Ключевые слова:

НАСА , Бог , Загадка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
950 чел.

Пэскэуць (Păscăuţi) – село в составе города Костешть района Рышкань. Село расположено на расстоянии 41 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 950 человек. Первое документальное упоминание о селе Пэскэуць датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.