Отправь новость

Приглашаем Вас принять участие в заполнении нашего сайта информацией, прислав Вашу новость.

Вы участвовали в мероприятии, вы обладаете важной информацией, у вас есть горячие новости, представляющие интерес для всех наших пользователей, и, конечно же, они не выходят за рамки тематики нашего сайта, тогда не откладывайте, присылайте нам статьи (текст) с фотографиями или видео по желанию на адрес echipa@moldovenii.md, а мы опубликуем их сразу же и с вашего разрешения укажем имя автора приславшего материал для размещения.

Мы будем признательны, если вы предоставите материалы на двух языках, чтобы они были доступны для всех пользователей нашего сайта.

Вы можете присылать материалы в удобном для вас формате: jpg, png, gif, jpeg, bmp, mp3, mp4, flv, 3gp, и мы будем рады их опубликовать.

Соблюдайте структуру статьи: название, краткое описание, содержание, контактную информацию об авторе (если вы хотите чтобы мы опубликовали ваши данные). Необходимо чтобы статья была понятной и грамматически правильно написанной. Грамматические ошибки, нецензурные выражения, несоблюдение вышеуказанных требований автоматически приведет к отклонению вашей новости. Мы оставляем за собой право выбрать либо отвергнуть любые материалы без объяснения причин.

Преимущества нашего сотрудничества: ваша новость может стать важной, потому что, то, что знаете вы, может интересовать большее количество людей, а когда мы можем внести свой вклад в общее дело это шаг вперед на пути к общему прогрессу.
И потом, вы заслужите наше уважение, уважение посетителей нашего сайта, а если вы пожелаете чтобы в конце статьи мы указали ваши контактные данные и (или) ссылку на ваш сайт, это будет фактически вашим продвижением.
1. Введите свои данные, пожалуйста:
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами
*
Принимается только действующий E-mail
2. Информация о новости:
*
*
 
Допускаются только (jpg,png,gif,jpeg,bmp,mp3,mp4,flv,3gp)
 
Допускаются только (jpg,png,gif,jpeg,bmp,mp3,mp4,flv,3gp)
 
Допускаются только (jpg,png,gif,jpeg,bmp,mp3,mp4,flv,3gp)
*
 
 

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
629 чел.

Гоянул Ноу (Goianul Nou) – село в составе коммуны Стэучень муниципия Кишинёв. Площадь села — около 0.42 кв. км, периметр — 2.85 км. Село расположено на расстоянии 12 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 629 человек. Село Гоянул Ноу было основано в 1908 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.