Перейти в раздел: Культура
30 января 2021, 13:30 Культура views 3224
Выставку работ известного фотографа можно посетить бесплатно (Фото, Видео)
30 января 2021, 13:30 Культура views 3224

Выставку работ известного фотографа можно посетить бесплатно (Фото, Видео)

В Кишиневе открылась выставка фотографий известного в Молдове фотографа Романа Рыбалёва "Календарь 2021 г.", которая будет действовать до конца февраля. Все желающие смогут посетить ее бесплатно.

Роман Рыбалёв рассказал в интервью Noi.md, что данная экспозиция была приурочена к выходу его авторского настенного календаря “Молдова 2021”. Выставка работ была размещена в новой арт-студии, задуманной как место встречи людей, увлеченных фотографией.

Роман Рыбалёв отметил, что в выпущенном им настенном календаре “Молдова 2021” собраны его лучшие работы по Молдове за последние 15 лет.

"Там представлены молдавские пейзажи. Соответственно, каждый пейзаж был снят в том месяце, какой он представляет в календаре. Я сделал презентацию календаря, и в честь этого открыл выставку, где находятся сделанные мной фото с пейзажами Молдовы. При этом не все из них вошли в выпущенный новый календарь. Так, на выставке из календаря представлены только 7 картин, а всего на экспозиции представлено 16 работ. То есть на выставке можно увидеть еще 9 работ, не вошедших в календарь, но которые также представляют собой шикарные виды", - сказал известный фотомастер.

По его словам, выставка будет работать до конца февраля, и ее может посетить бесплатно любой желающий. Кроме того, есть возможность пообщаться с самим фотографом, который проведет экскурсию по выставке.

Настенный календарь Романа Рыбалёва содержит 13 авторских фотографий (12 листов и обложка), которые изображают самые живописные, красивые и яркие места Молдовы, передают атмосферу и характер нашей природы, присущий национальный колорит.

Выставка размещена в столичном секторе Ботаника по адресу: бул. Дечебал, 76 (9 этаж , офис 903).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выставка , фотография

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1459
Население:
1769 чел.

Андрушул де Сус (Andruşul de Sus) – село и коммуна района Кахул. Андрушул де Сус – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от города Кахул и 178 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1769 человек. Первое документальное упоминание о селе Андрушул де Сус датировано 1459 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.