Перейти в раздел: Кинематограф
21 июля 2015, 14:14 Кинематограф views 11480
Молдавский актер Андрей Гайдулян был срочно госпитализирован
Фото: facebook.com
21 июля 2015, 14:14 Кинематограф views 11480

Молдавский актер Андрей Гайдулян был срочно госпитализирован

Молдавский актер Андрей Гайдулян, известный по ролям в сериалах «Универ» и «Сашатаня», недавно был госпитализирован. Врачи сообщили первые детали о состоянии его здоровья.

Актер, видимо, имел проблемы с дыханием в течение длительного времени, поэтому решился пройти медицинское обследование. Врачи говорят, что результаты анализов будут готовы позже.

«Анализы еще не готовы. Мы не видим никаких оснований для беспокойства, по крайней мере сейчас», – объявил PR-менеджер актера.

Андрей Гайдулян родился в Кишиневе, ему 31 год, а с 2002 года он находится в России, где изучал актерское мастерство и снялся в нескольких популярных фильмах и сериалах.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1700
Население:
350 чел.

Сэрэцика Веке (Sărăţica Veche) – село в составе коммуны Томаюл Ноу района Леова. Село расположено на расстоянии 40 км от города Леова и 72 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 350 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрэцика Веке датировано 1700 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.