Перейти в раздел: Кинематограф
13 мая 2016, 16:45 Кинематограф views 8296
Молдавский актер снялся в фильме с Брэдом Питтом и Марион Котийяр
13 мая 2016, 16:45 Кинематограф views 8296

Молдавский актер снялся в фильме с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Молдавский актер Виталий Перчун, проживающий в Лондоне (Великобритания), работал на днях на одной съемочной площадке с актерами международного ранга Брэдом Питтом и Марион Котийяр.

Об этом он сообщил в социальной сети, отмечает ea.md. «Я сделал и это. У меня была небольшая роль в одной сцене с Брэдом Питтом и Марион Котийяр в фильме режиссера Роберта Земекиса.
Нет, селфи я не делал, потому что на съемочной площадке нужно работать», написал актер.

Фильм, в котором снялся Виталий Перчун, называется «Allied». Это романтический триллер, действие которого проходит во время Второй мировой войны, а главные роли в нем играют французская актриса Марион Котийяр и муж Анджелины Джоли Брэд Питт.

Премьера фильма, рассказывающего историю франко-канадского шпиона, который во время миссии в Касабланке влюбляется и женится на женщине, которая является бойцом французского Сопротивления, состоится 23 ноября 2016 года.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

актеры , кинематограф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
4511 чел.

Заим (Zaim) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Мариянка де Сус, Заим и Заим н.п.ж.-д.ст. Село расположено на расстоянии 6 км от города Кэушень и 74 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4511 человек. Первое документальное упоминание о селе Заим датировано 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.