Перейти в раздел: Природа и туризм
05 ноября 2014, 16:40 Природа и туризм views 8640
Индонезия будет принимать иностранных туристов по визам других стран
Фото: viza.md
05 ноября 2014, 16:40 Природа и туризм views 8640

Индонезия будет принимать иностранных туристов по визам других стран

Индонезия будет принимать иностранных туристов по визам других стран. К примеру, иностранцы, уже получившие визы Малайзии или Сингапура, получат право безвизового въезда.

«Нам еще нужно согласовать детали с соответствующими ведомствами других стран, - рассказал Ариф Яхья, Министр туризма- однако идея состоит в том, чтобы пограничная служба одно гогосударства, поработала и для другого. Это привлечет путешественников, которые проделали долгий путь, чтобы попасть в Малайзию или Сингапур, и хотели бы посетить Индонезию, но им мешают наши визовые требования. Почему бы не позволить этим странам выполнить все необходимые проверки, нам лишь останется приветствовать гостей».

В министерстве туризма также считают, что право безвизового въезда могут получить иностранцы, в паспортах которых уже стоят визы ЕС, США и Австралии, визовые требования которых отличаются особой строгостью.

Нововведение может вступить в силу в 2015 году.

Напоминаем, граждане Республики Молдова намеревающиеся поехать в Индонезию должны получит визу в Посольство Индонезии в Бухаресте.

Источник: www.viza.md

Ключевые слова:

виза , Индонезия , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1861
Население:
429 чел.

Хутулу (Hutulu) – село в составе коммуны Лебеденко района Кахул. Село расположено на расстоянии 13 км от города Кахул и 188 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 429 человек. Первое документальное упоминание о селе Хутулу датировано 1861 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.