Перейти в раздел: Природа и туризм
18 марта 2015, 09:29 Природа и туризм views 7577
Подайте заявку на стипендии, предлагаемые бундестагом Германии
18 марта 2015, 09:29 Природа и туризм views 7577

Подайте заявку на стипендии, предлагаемые бундестагом Германии

Хотите пройти стажировку в немецком парламенте? Бундестаг Германии в сотрудничестве со Свободным университетом Берлина, Университетом Гумбольдта и Берлинским техническим университетом приглашает Вас подать заявку на Международную парламентскую стипендию (IPS), рассчитанную на пять месяцев.

Германский бундестаг дает молодым людям возможность пройти стажировку в течение 15 недель при одном из депутатов бундестага, ознакомиться с немецкой парламентской системой и процессом принятия политических решений, а также обрести практический опыт.

Международная парламентская стипендия ((Internationales Parlaments-Stipendium - IPS) адресована высококвалифицированным молодым людям, интересующимся политикой, которые после завершения программы возвращаются на родину, воодушевленные желанием активно и ответственно участвовать в построении демократического будущего своей страны.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

молдаване , стажировка , Германия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1748
Население:
6242 чел.

Грэтиешть — село и административный центр одноименной коммуны в составе муниципия Кишинёв. В состав коммуны Грэтиешть входит село Хулбоака. Село расположено в центральной части Молдовы, в 8 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в коммуне Грэтиешть проживают 6242 человека. Село Грэтиешть упоминается впервые в документах в 1748 году под названием Новая Хулбоака.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.