Перейти в раздел: Природа и туризм
04 мая 2016, 10:15 Туризм в Молдове views 7762
Завораживающий таймлапс красот Молдовы от Максима Чумаша (Видео)
04 мая 2016, 10:15 Туризм в Молдове views 7762

Завораживающий таймлапс красот Молдовы от Максима Чумаша (Видео)

Фотограф Максим Чумаш и видеограф Роман Стурза представили таймлапс видео с основными достопримечательностями Молдовы: архитектурные и природные памятники, заповедные места и джурджулештский порт. Видео было снято для телеканала Prime TV.

«Целый год мы с Романом Стурзой ездили по всей Молдове, чтобы собрать лучшие кадры в одном двухминутном видеоролике. Оказывается, что снимать таймлапсы мне нравится даже больше, чем просто фотографировать», — прокомментировал видео Максим Чумаш.

Напоминаем, что богатую информацию о географических зонах Молдовызаповедникахводоемахрастительном и животном мире Молдовы, туризме в Молдовенаселенных пунктах Молдовы и диаспоры вы можете найти в разделе "Природа и туризм" проекта moldovenii.md.

Источник: locals.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1816
Население:
2124 чел.

Кайраклия (Cairaclia) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Кайраклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 153 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2124 человека. Первое документальное упоминание о селе Кайраклия датировано 1816 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.