Перейти в раздел: Природа и туризм
12 апреля 2018, 14:15 Туризм в Молдове views 12897
Посольство Молдовы в Стокгольме инициирует туристический проект
12 апреля 2018, 14:15 Туризм в Молдове views 12897

Посольство Молдовы в Стокгольме инициирует туристический проект

Посольство Республики Молдова в Стокгольме даст старт проекту по популяризации нашей страны среди шведских граждан «Открой для себя культурные и винодельческие ценности Молдовы», сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление по СМИ и связям с общественностью МИДЕИ.

17-21 мая 2018 года первые 35 граждан Швеции приедут в нашу страну, чтобы посетить монастыри, крепости, винодельни и другие туристические достопримечательности.

В целях популяризации проекта, Посольство Республики Молдова в Швеции в сотрудничестве с Почетным консульством организовало встречу по продвижению молдавско-шведских отношений, туристических маршрутов Молдовы , национальной культуры и традиций нашей страны, в которой приняли участие представители бизнеса, общественных организаций, а также журналисты, члены «Rotary Club» и представители консалтинговых правительственных структур Швеции.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

посольство , туризм , Швеция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1981
Население:
276 чел.

Янтарное (Iantarnoe) – село в коммуне Рашков в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 25 км от города Каменка и 148 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 276 человек. Село Янтарное было основано в 1981 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.