Перейти в раздел: Природа и туризм
11 марта 2020, 14:00 Природа и туризм views 3912
Важно для молдаван, планирующих поездку в Израиль
11 марта 2020, 14:00 Природа и туризм views 3912

Важно для молдаван, планирующих поездку в Израиль

Внимание! Из-за растущего числа коронавирусных инфекций израильские власти вводят серьезные ограничения для всех лиц, прибывающих в страну.

Ограничения действуют с сегодняшнего дня, 12 марта, с 20:00, до 26 марта.

Все лица, прибывающие в Израиль из любой страны, должны подтвердить, что они могут быть помещены на домашний карантин в течение 14 дней (размещение в гостинице не рассматривается для этой цели).

Начиная с 12.03.2020, в 20:00, иностранцы, прибывающие в Израиль, должны получить разрешение за 5 дней до въезда в страну по электронной почте (форма на фото) из консульского отдела израильского дипломатического представительства в соответствующем государстве.

Только после получения подтверждения от консульского отдела израильского дипломатического представительства человек сможет совершить поездку в Государство Израиль.

Во время пересечения границы иностранные граждане должны будут назвать сотрудникам иммиграционной службы адрес, по которому они смогут изолировать себя в течение 14 дней. В противном случае иностранцы не будут допущены в Израиль.

Режим карантина контролируется персоналом Министерства здравоохранения и правоохранительных органов Израиля. Если установлены случаи нарушения условий проживания в режиме карантина лиц, прибывающих в Израиль после 12.03.2020, в 20.00, им грозит тюремный срок до 7 лет.

В контексте вышеизложенного Посольство Республики Молдова в Государстве Израиль рекомендует гражданам Молдовы, которые намерены посетить Израиль в ближайшие дни, связаться с консульским отделом израильской дипломатической миссии. В случае, если они не смогут обеспечить карантинное пребывание в течение 14 дней на израильской территории, воздерживаться от поездок или отложить до истечения срока действия ограничительных мер.

Граждане Молдовы, которые уже находятся в Израиле или прибудут до 12.03.2020 в 20.00, могут продолжить свое пребывание при следующих условиях: при первых симптомах болезни следует обратиться в службу неотложной медицинской помощи 101; соблюдать строгие правила гигиены; избегать людных мест, включая общественный транспорт, развлекательные и торговые центры, больницы и клиники; гид должен отслеживать и записывать все места, где будут находиться туристы.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Израиль , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1921
Население:
1608 чел.

Мичурин (Miciurin) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мичурин расположено в 7 км от города Дрокия и 178 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1608 человек. Село Мичурин было основано в 1921 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.