25 мая 2014, 13:07 Молдавская диаспора views 15222
25 мая 2014, 13:07 Молдавская диаспора views 15222

Молдаванка – модель дизайнера Джорджио Армани


Фото: sphotos-f.ak.fbcdn.net

Жгучая брюнетка Катринел Менгия родилась в Яссах и была прирожденной спортсменкой, но ее карьера пошла по другому пути с того момента, когда 16-летнюю красавицу увидел представитель модельного агентства.

Несколько лет спустя прекрасная молдаванка переехала в Бухарест, чтобы начать свою карьеру в качестве модели. Талант и необыкновенная красота принесли Катринел Менгии рекламные контракты с такими ведущими брендами, как ADK, Bruno Manetti, Club Neuf, Cotton Club, Emporio Armani Underwear, Hunkemoller, ID Sarrieri, Infiore, JBS, Levi's, Lily, Lovable, Rosemarie, Slip & Bra, Triumph и Valisere.

Что касается появлений в журналах, Катринел Менгия позировала для различных международных изданий, таких как Maxim, Stuff, FHM, Cosmopolitan, а также южноафриканского издания журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue.

В настоящее время Катринел Менгия является моделью Джорджио Армани, а также представляет  линию нижнего белья Lise Charmel из  Франции.

Источник: ziarulevenimentul.ro

Ключевые слова:

молдаване , мода , дизайнер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1230 чел.

Забричаны (Zăbriceni, Зэбричень) — село и административный центр одноименной коммуны Единецкого района. В состав коммуны также входит село Онешты. Забричаны расположены в 16 км от города Единцы, 14 км от железнодорожной станции Братушаны и 218 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1230 человек. Первое документальное упоминание о Забричанах датируется 17 апреля 1429 года, когда село входило в Хотинский цинут и называлось Зубричень.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.