Перейти в раздел: Детям
02 января 2018, 12:15 Детям views 11923
Сколько детей родились в столице в новогоднюю ночь
02 января 2018, 12:15 Детям views 11923

Сколько детей родились в столице в новогоднюю ночь

Двойной праздник отметили в Новый год семьи, в которых произошло пополнение. Во втором столичном роддоме на свет появились две девочки и мальчик.

Агнес родилась вскоре после полуночи. Она третья дочь в семье.

"У меня было предчувствие, что она появится на свет в Новый год. Дети - это божий дар. Их нужно принимать и воспитывать с любовью", - сказала роженица Виорика Стынга.

Старшие сестры с нетерпение ждут встречи с маленькой Агнес.

"Мы не знали, кто родится. Первый раз врачи сказали, что будет мальчик, потом сказали будет девочка. Она похожа на нас: брови и уши как у меня, а глаза и волосы как у моей сестры".

А в семье Нентуш малышка Елена - первенец.

"Знали, что это должно случится на днях. Вошли в Новый год с новыми людьми. Носик и губы мои, остальное - папино", - сообщила роженица Диана Нентуш.

"В начале Нового года родились две девочки и мальчик, вес в норме. Никаких отклонений, все дети здоровы. У них сейчас период адаптации. Мамы тоже чувствуют себя хорошо", - сказала врач Зинаида Флоря.

В первом столичном роддоме на свет то же появились две девочки и мальчик, а в Институте матери и ребенка - шесть мальчиков и одна девочка.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

Новый год , рождение , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
3707 чел.

Чучуля (Ciuciulea) — село в Глодянском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 13 км от города Глодяны и 171 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 3707 человек. Первое документальное упоминание о селе Чучуля датируется 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.