04 декабря 2013, 10:46 Молдавская действительность views 6968
04 декабря 2013, 10:46 Молдавская действительность views 6968

Гражданам Молдовы рекомендуют воздержаться от поездок в Таиланд

Фото: trm.md

Гражданам Молдовы настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в Таиланд, где все еще продолжаются массовые антиправительственные акции протеста.

Тем, кто в путешествие по Таиланду отправился раньше, советуют избегать зоны, охваченные беспорядками и проявлять особую бдительность в общественных местах, в том числе и в туристических регионах.

Министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) информирует, что нежелательны посещения провинций, расположенных на крайнем юге страны. Речь о Паттайе, Наратхивате, Яле, Сонгхкле и границе с Мианмаром.

Если же поездки в Таиланд отложить невозможно, прежде чем отправиться в путь не забудьте заранее проинформироваться о ситуации в этой стране на веб-странице МИДЕИ (www.mfa.gov.md) либо проконсультироваться по телефону.

Call-центр: в Республике Молдова - 080090990 (звонок бесплатный); из-за рубежа - +373 22690990.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

туризм , Таиланд , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
27 июня 1731
Население:
8358 чел.
Logo

Новые Анены (Anenii Noi, Анений Ной) — город в Республике Молдова, административный центр Новоаненского района. Расположен в долине реки Бык, впадающей в Днестр, в 36 км к юго-востоку от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население Новых Анен насчитывает 8358 человек. Новые Анены впервые упоминаются в документах 27 июня 1731 года под названием Пашкань-пе-Бык.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.