Молдавские гимнасты покорили жюри шоу талантов в Румынии
Фото: trm.md

Молдавские гимнасты покорили жюри шоу талантов в Румынии

Девять юных молдавских гимнастов, входящих в кишиневскую труппу «Workout», вызвали восхищение у членов жюри популярного шоу «Румыния ищет таланты», организованного одним из приватных телеканалов соседней страны.

Кишиневские атлеты с эквилибристической точностью, огромным мастерством и необычайным изяществом выполнили под музыку на турнике и брусьях сложнейшую программу упражнений, которая была настолько органичной, что воспринималась как некий спектакль.  

«Думается, эти ребята способны сделать зрелище абсолютно из всего. Это невероятно!» - воскликнул по окончании программы, показанной труппой ««Workout»», звезда «Pro TV» ведущий Анди Мойсеску.

Кишиневцы получили от судей три «да», что позволило им перейти в следующий этап конкурса талантов. 

Источник: trm.md

Ключевые слова:

молдаване , шоу , талант , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
333 чел.

Ион Водэ (Ion Vodă) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село находится в 26 км. от города Флорешть и 135 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 333 человек. Село Ион Водэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.