Арнольд Шварценеггер и Уил Смит возможно приедут в Молдову
Фото: mtv.ru

Арнольд Шварценеггер и Уил Смит возможно приедут в Молдову

Миллионер Ион Вараницэ, пробующий себя на политическом поприще, хочет привезти в Молдову американских актеров Арнольда Шварценеггера и Уила Смита. Об этом он сообщил в своем интервью порталу ТРИБУНА.

По его словам, ему было бы проще воплотить в жизнь свои начинания, если бы его поддержали премьер Юрие Лянкэ и посольство США.

По поводу других своих идей политик заявил, что намерен отправиться в мировое турне со своим первым музыкальным альбомом «I AM THE KING», а также со вторым, который называется «SHE IS THE QUEEN».

Миллионер напомнил, что он играет главную роль в фильме «I AM THE KING». Кинолента основана на реальных событиях из его жизни. Ион Вараницэ уверен, что фильм будет удостоен премии Оскар.

Политик поведал также, что он пишет книги, у него есть и другие интересные занятия.

Источник: tribuna.md

Ключевые слова:

Молдова , официальныи визит

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
222 чел.

Рэуцелул Ноу (Răuţelul Nou, Новый Реуцел) — село в составе коммуны Хилиуць Фалештского района. Расположено в 17 км от города Фалешты и 134 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 222 человека. Село Рэуцелул Ноу было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.