Серафим Урекян намерен баллотироваться в президенты Молдовы

Серафим Урекян намерен баллотироваться в президенты Молдовы

Председатель Счетной палаты намерен баллотироваться в президенты страны.

Серафим Урекян заявил, что осознает, что его шансы победить на президентских выборах невелики, но намерен участвовать, чтобы объяснить людям, какими будут последствия, если близорукость молдаван продолжится и на этих выборах.

«После того, как будут обнародованы правила для кандидатов, я, скорее всего, буду участвовать в избирательной гонке, даже осознавая, что мне не победить на этих выборах. Но я хочу предстать перед гражданами и очень спокойно и откровенно рассказать им о том, что и как надо делать в этой стране, чтобы обеспечить энергетическую безопасность, продовольственную безопасность и безопасность людей», – заявил Урекян в интервью радиостанции «Спутник».

Источник: www.noi.md

Комментарии

 (1)
  • #1 ISTINA Ответить Цитировать выделенное
    Наворовали и поумнели ???. С кумэтризмом , наношизмом пора положить конец. Только полная смена власти , даст положительный результат.
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
1602 чел.

Мустяца (Musteaţa) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мустяца расположено в 10 км от города Фалешты и 135 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1602 человека. Первое упоминание о селе Мустяца датируется 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.