Названы регионы, где предлагают самые высокооплачиваемые вакантные места

Названы регионы, где предлагают самые высокооплачиваемые вакантные места

До 20 тысяч леев зарплаты обещают своим будущим сотрудникам компании в Резине и Унгенах. Именно в этих городах, по данным отчёта Национального агентства занятости населения, предлагают самые высокооплачиваемые вакантные места.

Возглавляет список компания из Резины, предлагающая менеджеру оклад в 20 тысяч леев. Такие же зарплаты предлагает компания в Унгенах. Там три вакантных места - должность генерального и коммерческого директоров, а также директора по производству.

На второй позиции столичное предприятие. Организация ищет главного технолога и менеджера. Предлагаемая зарплата - до 15 тысяч леев.

На третьем месте компания из Страшен. Там ищут механика и менеджера. Обещают зарплату в 13 тысяч леев.

В отчёте указано сто самых высокооплачиваемых вакантных мест по всей стране. Кроме того, Национальное агентство занятости населения сообщает о возможности трудоустройства в японскую компанию по производству автомобильной электропроводки.

Фирма предлагает 700 вакансий. В частности жителям столицы и Новых Анен. Согласно статистике, в Молдове зарегистрировано восемь с половиной тысяч вакантных мест, большинство из них в Кишинёве.

Источник: ru.publika.md

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
591 чел.

Рэмэзан (Rămăzan) – село в составе города Рышкань района Рышкань. Село расположено на расстоянии 7 км от города Рышкань и 179 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 591 человек. Село Рэмэзан было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.