24 февраля 2019, 16:33 Молдавская действительность views 18311
Избиратели у урн для голосования:
24 февраля 2019, 16:33 Молдавская действительность views 18311

Избиратели у урн для голосования: "Надеемся на лучшую жизнь" (Видео)

Сегодня граждане Р. Молдова выбирают депутатов парламента. С какими мыслями и ожиданиями они отправились на голосование вы узнаете из репортажа Noi.md.

Несмотря на разочарование, люди говорят, что не теряют надежд на хорошие изменения после этих выборов, на процветание страны и на главенство демократии. Другие избиратели заявили, что ждут от кандидатов в парламент выполнения данных обещаний.

Однако, некоторые из опрошенных избирателей скептически относятся к тому, что что-то еще можно исправить, и говорят, что больше ничего не ждут ни от выборов, ни о политиков.

Какие заявления сделали избиратели у урн для голосования, смотрите в представлено ниже репортаже.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

голосование , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1677
Население:
838 чел.

Гелэуза (Ghelăuza) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Сака и Гелэуза. Село расположено на расстоянии 10 км от города Стрэшень и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 838 человек. Первое документальное упоминание о селе Гелэуза датировано 1677 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.