Качественное образование можно получить только в школе, но не онлайн (Видео)

Качественное образование можно получить только в школе, но не онлайн (Видео)

Полноценные знания можно получить только в учебных заведениях. Так считают люди, опрошенные репортерами Noi.md на улице.

«В школах обучение идет по-другому, учат намного лучше. Некоторые ученики присутствуют на уроках онлайн, другие нет, поэтому в школе было бы лучше», – отметил один из опрошенных мужчин.

Люди считают, что возвращение к классическому методу посещения уроков повысит способность усваивать материал, в то время как на онлайн-уроках ученики становятся более ленивыми и не обращают внимания на то, что говорит учитель.

«Онлайн-обучение дезориентирует учеников, многие из них не понимают должным образом изучаемую тему. Я считаю, что нужно как можно скорее вернуться к классической форме обучения, когда ученик приходит в школу и встречается лицом к лицу с учителем», – заявила другая наша собеседница.

Напоминаем, что с 1 сентября каждое учебное заведение страны перешло на индивидуальную форму обучения. В то время как в некоторых учебных заведениях классы разделены на группы, которые по очереди приходят в школу или проводят онлайн-уроки, в других учебных заведениях занятия проводятся только в школе или только онлайн.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

онлайн , учеба

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1448
Население:
2522 чел.

Василкэу (Vasilcău) – село и коммуна Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Василкэу, Руслановка и Инундень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Сорока и 156 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2522 человека. Село Василкэу было впервые засвидетельствовано документально в 1448 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.