Важный призыв к путешественникам: Убирайте за собой мусор!

Важный призыв к путешественникам: Убирайте за собой мусор!

Авторы проекта "Маршрут на Weekend", в рамках которого представляются интересные места для посещения в выходные дни, призывают путешественников не засорять природу и в обязательном порядке убирать за собой мусор.

Эту очень важную и интересную для граждан тему в третьей серии проекта поднял ведущий Андрей Елистратов.

Он отметил, что, путешествуя по Молдове, участники проекта заезжают в действительно очень красивые места, но, к большому сожалению, практически везде видят мусор.

"Этот фактор влияния человека, который на самом деле можно избежать. Но просто нужно немного больше ответственности. И я призываю вас всех, если вы посещаете такие красивые места, как эти, пожалуйста, не оставляйте мусор! Это не сложно! Просто положите все в пакет. Положите в багажник и выкиньте на первой заправке. И за это вам будет плюсик в карму!", - подчеркнул Андрей Елистратов.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

путешествие , мусор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1893
Население:
32 чел.

Батык (Batîc) – село в составе коммуны Джямэна района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной и 33 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 32 человека. Первое документальное упоминание о селе Батык датировано 1893 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.