08 сентября 2021, 12:15 Молдавская действительность views 1987
Посольство Китая в Молдове объявляет конкурс «Китай моими глазами»
08 сентября 2021, 12:15 Молдавская действительность views 1987

Посольство Китая в Молдове объявляет конкурс «Китай моими глазами»

В рамках празднования 72-й годовщины Национального дня Китайской Народной Республики Посольство Китая в Молдове объявило онлайн-конкурс «Китай моими глазами».

Мероприятие пройдет с 6 по 30 сентября. Интернет-пользователям предлагается подписаться на официальный аккаунт посольства Китая в Facebook и разместить текст о Китае с изображениями или короткое видео с хэштегом #ChinaPrinOchiiMei и @ Посольство Китая в Молдове.

Участникам предлагается рассказать о своей работе, учебе или жизненном опыте в Китае, поделиться воспоминаниями об истории, китайской кухне или поездке в Китай, впечатлениями, связанными с развитием экономики или инфраструктуры этой страны.

Каждый человек может участвовать много раз, чтобы выиграть. Таким образом, победители будут выбраны посольством на основе количества, качества (или видео) и влияния сообщений (включая количество лайков, распространений и комментариев).

Список победителей будет опубликован после мероприятия на официальной странице посольства в Фейсбуке. Посольство Китая имеет право редактировать и использовать отмеченные наградами статьи и рекомендовать их для публикации в молдавской прессе и на веб-сайтах.

Победители будут награждены следующим образом: 1 место - 1 приз, 2 место - 3 приза, 3 место - 5 призов и 10 призов за участие. Призы будут распределены между победителями после мероприятия. Представители посольства свяжутся с победителями отдельно, чтобы сообщить им дату и порядок вручения призов.

Информация о призах:

Первый приз :Huawei Watch GT2

Второй приз : Xiaomi Mi AirDots Pro 2 White

Третий приз : Xiaomi Mi Power Bank

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , посольство , Китай , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
4515 чел.

Фырлэдень (Fîrlădeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Фырлэдень и Фырлэдений Ной. Село расположено на расстоянии 32 км от города Кэушень и 58 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4515 человек. Первое документальное упоминание о селе Фырлэдень датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.