Движение транспорта по ул. Измаил будет приостановлено
Фото: enews.md

Движение транспорта по ул. Измаил будет приостановлено

Мэрия Кишинева сообщает, что с 16 апреля (01:00) по 17 апреля (23:00) на ул. Измаил, на пересечении с ул. Александру чел Бун, на участке между ул. Дмитрия Кантемира и Колумна, дорожное движение будет приостановлено, передает Noi.md.

По словам чиновников, данная мера была предпринята для проведения ремонтных работ на улице Александру чел Бун.

Таким образом, в связи с выполнением указанных работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

 Автобусы № 24, 31, 38 и 39 будут курсировать от ул. Измаил по бул. Дмитрия Кантемира, бул. Константина Негруцци, бул. Штефана чел Маре, ул. Измаил и далее по установленному маршруту.

Троллейбусы № 9 и 13 будут ходить от ул. Измаил по ул. Дмитрия Кантемира, бул. Константина Негруцци, бул. Штефан чел Маре, ул. Василе Александри и далее по установленному маршруту.

Маршрутки № 103, 108, 171 и 174 будут курсировать от бул. Дмитрия Кантемира по ул. Измаил, ул. Албишоара, ул. Измаил, ул. Григоре Уреке, ул. Василе Александри, бул. Штефана чел Маре, ул. Марии Чеботарь, ул. Митрополита Дософтея, ул. Сергея Лазо, ул. Колумне и далее по установленному маршруту.

Микроавтобусы № 166 и 190 будут ходить от бул. Дмитрия Кантемира по ул. Измаил, ул. Албишоара, ул. Измаил, ул. Григоре Уреке, ул. Александра Пушкина и далее по установленному маршруту.

Маршрутки № 113, 120, 169, 173, 186 и 191 будут проходить от ул. Измаил по бул. Дмитрия Кантемира, бул. Константина Негруцци, ул. Чуфля, ул. Букурешть, ул. Измаил и далее по установленному маршруту.

В связи с этим коммунальные службы просят у граждан прощения за созданные неудобства, а водителей, пересекающих микрорайоны, где объявлено о приостановке движения, объезжать соответствующий участок.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1928
Население:
567 чел.

Березовка (Berezovca) – село в составе коммуны Каларашовка района Окница. Березовка – маленькое село, расположенное на расстоянии 5 км от города Отачь, 5 км от железнодорожной станции Вэлчинец и 259 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 567 человек. Село Березовка было основано в 1928 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.