Речан наградил Почетной грамотой команду, вернувшую кишиневский аэропорт государству

Речан наградил Почетной грамотой команду, вернувшую кишиневский аэропорт государству

Команда специалистов из ответственных ведомств, работавших над возвращением Международного аэропорта Кишинева в государственное управление, получила Почетные грамоты правительства.

Премьер-министр Дорин Речан выразил благодарность за усилия чиновников в рамках церемонии, состоявшейся в Доме правительства, передает Noi.md

"Выражаю благодарность от имени всех граждан, потому что вы показали, что когда все ответственные учреждения работают слаженно и выполняют свою работу как единая команда, нам удается достичь конкретных результатов на благо граждан и государства", - отметил премьер-министр Дорин Речан.

В заключение глава правительства подчеркнул необходимость разработки плана развития аэропорта, снижения аэропортового сбора, уплачиваемого пассажирами, и обеспечения большего количества маршрутов по различным направлениям по доступным ценам.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Дорин Речан , аэропорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1562
Население:
8765 чел.
Logo

Бричаны (Briceni, Бричень) — город в Республике Молдова, административный центр Бричанского района. Расположен в низменности, образованной реками Лопатник и Вилия, на границе с Украиной. От столицы страны Кишинева, Бричаны отделяют 230 км. По данным переписи 2004 года, в городе проживают 8765 человек. Первое упоминание о Бричанах относится к 1562 году, когда Деспот-воевода даровал селение под названием Адикэуць некоему Вартику.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.