02 декабря 2015, 16:13 Знаменитости views 8562
02 декабря 2015, 16:13 Знаменитости views 8562

Молдаванка Дойна Чобану в списке самых стильных знаменитостей

Дойна Чобану, известная своим блогом The Golden Diamond, а также сотрудничеством с известными дизайнерами и тем, что она является лицом бренда «Paul Smith», присутствовала на церемонии вручения британской премии в области модной индустрии British Fashion Awards.

Дойна была упомянута как одна из лучше всего одетых знаменитостей на этом мероприятии.

Об этом написала сама Дойна в своем блоге на Facebook-е: «Я не могу поверить, что меня заметили на мероприятии, где было полно замечательных людей, обладающих специальными знаниями в области моды. Большое спасибо журналу "Elle Belgium", который включил меня в список самых стильных знаменитостей на British Fashion Awards».

Кроме того, у Дойны была возможность встретиться с известной Стеллой Маккартни: «Было огромным удовольствием встретиться с одним из моих любимых дизайнеров – Стеллой Маккартни. Спасибо за приглашение на ежегодное рождественское мероприятие и превосходный наряд».

Отметим, что молдаванка Дойна Чобану в настоящее время сотрудничает с брендом «Jimmy Choo», для которого на прошлой неделе позировала на вершине горы.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

знаменитости , звёзды , мода

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
931 чел.

Ватич (Vatici) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Ватич, Табэра и Курки. Село расположено на расстоянии 16 км от города Орхей и 62 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 931 человек. Первое документальное упоминание о селе Ватич датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.