29 декабря 2015, 14:38 Знаменитости views 9093
LUME: Новый год будем встречать дома! (Видео)
29 декабря 2015, 14:38 Знаменитости views 9093

LUME: Новый год будем встречать дома! (Видео)

Так повелось, что звездам шоу-бизнеса чаще всего приходится встречать Новый год на работе. В праздничную ночь они выступают с концертами – на площадях, стадионах, в клубах и на корпоративных вечеринках. Это все, конечно, хорошо и весело, но отдохнуть в кругу семьи, встретить Новый год вместе с родными и близкими, любимыми людьми звезды тоже очень хотят. И тогда приходится выбирать – либо работа, либо дом.

C этой дилеммой не раз сталкивалась и известная, любимая многими группа «LUME». Ее участники, Ирина Тарасюк и Сергей Ковальский, в интервью порталу moldovenii.md признались, что последние несколько лет Новый год им приходилось встречать именно на работе, но на этот раз все будет иначе. Ребята приняли твердое решение встретить 2016 год дома, в кругу родных и близких. Впрочем, подробнее об этом они рассказывают сами – в видеоролике, который мы предлагаем вам посмотреть.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1533
Население:
1309 чел.

Вэрзэрештий Ной (Vărzăreştii Noi) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Вэрзэрештий Ной – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Кэлэрашь и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1309 человек. Первое документальное упоминание о селе Вэрзэрештий Ной датировано 1533 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.