12 января 2016, 11:38 Знаменитости views 11647
Молдаванка Сильвия Бусуйок снялась в историческом фильме «Готтард»
12 января 2016, 11:38 Знаменитости views 11647

Молдаванка Сильвия Бусуйок снялась в историческом фильме «Готтард»

Уроженка Молдовы, актриса Сильвия Бусуйок, проживающая в Лос-Анджелесе, снялась в исторической драме «Готтард», которая рассказывает историю шахтеров, построивших самый длинный железнодорожный туннель.

«Это была самая сложная и ответственная роль. Съемки проходили в туннеле. Актеры передали ​​жизнь шахтеров, которые работали в жестких условиях днем и ночью. Мне пришлось пройти через различные физические изменения, чтобы сыграть эту роль и передать характер моей героини. Нужно было постричься коротко. Почему? Об этом вы узнаете из фильма, я не имею права много рассказывать. У публики будет много сюрпризов в конце 2016 года», – отметила Сильвия Бусуйок для adevarul.ro.

Железнодорожный тоннель Готтард строился в течение 20 лет. 57-километровый туннель, проходящий под Альпами, позволит скоростным поездам курсировать между Германией, Италией и Швейцарией. По словам актрисы, церемония открытия тоннеля, которая запланирована на 2016 год, завершится премьерой исторического фильма «Готтард».

Фильм «Готтард» снят студией «Урс Эггер» и является совместным производством Австрии, Германии и Швейцарии.

Отметим, что Сильвия Бусуйок играла в Лондоне в фильме «Без названия» режиссера Криса Лойзу. Фильм будет запущен в 2016 году на кинофестивале в Берлине (Германия). Актриса появляется и в румынской комедии «Селфи-2» режиссера Кристины Якоб, который появится в кинотеатрах весной 2016 года.

Источник: zugo.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
611 чел.

Когылничень (Cogîlniceni) – село и коммуна района Резина. Когылничень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Резина и 73 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 611 человек. Первое документальное упоминание о селе Когылничень датировано 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.