15 августа 2016, 16:15 Знаменитости views 52794
Зинаида Жуля чувствует себя хорошо (Фото)
15 августа 2016, 16:15 Знаменитости views 52794

Зинаида Жуля чувствует себя хорошо (Фото)

Что на самом деле происходит с известной отечественной исполнительницей, у которой якобы были проблемы со здоровьем и, именно поэтому она не появлялась на публике?

Известная молдавская певица предстала во всей красе перед своими поклонниками после слухов о ее плохом самочувствии. Речь идет о народной артистке Молдовы исполнительнице народных песен Зинаиде Жуле.

Ранее сообщалось, что из-за проблем со здоровьем певица не появлялась на публике. Однако люди, близкие к окружению дивы, неоднократно опровергали эту информацию.

Один из читателей Sputnik, который еще и является большим фанатом певицы, был на свадьбе, где выступила Зинаида Жуля.

По словам собеседника агентства, певица выглядит сияюще — она по-прежнему энергична и полна сил петь. Он отметил, что народная артистка также как всегда вызывает восторг у своих слушателей. В подкрепление сказанному собеседник прислал в редакцию фотографии с выступления Зинаиды Жули на свадьбе.

Источник: ru.sputnik.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
1980 чел.

Лунга (Lunga) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Село Лунга расположено в 8 км от города Флорешть и 138 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1980 человек. Село Лунга было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.