13 сентября 2016, 14:45 Знаменитости views 3013
Адриан Урсу критикует Пашу Парфени
13 сентября 2016, 14:45 Знаменитости views 3013

Адриан Урсу критикует Пашу Парфени

Исполнитель Адриан Урсу, участвующий в одном из проектов на телевидении координатора правящей коалиции Влада Плахотнюка не согласен с поступком его коллеги Паши Парфени на концерте, посвященном Дню независимости.

Тогда он вышел на сцену на площади Великого национального собрания в футболке с надписью «NuPlaha» (Нет Плахе).

«Я считаю, что он не должен был пользоваться тем концертом для продвижения личных посланий. Можно было сделать это в другом месте. Все же, каждый сам для себя решает что ему делать. Тем не менее, если ты что-то делаешь, тогда нужно считаться и с другими людьми», - заявил Урсу в ходе передачи «O seară perfectă» на Acasă TV.

Исполнитель говорит также, что не многое знает об инциденте, произошедшем 31 августа, когда на празднике «Limba Noastră» Кэтэлину Жосан запретили выступать на сцене, устанеовленной на площади Великого национального собрания, чтобы он не повторил поступок Парфени. «Вероятно я еще в отпуске. Я тоже слышал, что его больше не приглашали, так как его не было на последней репетиции. Но могу вам сказать, что каждый сам для себя решает что и как ему делать. Мы свободны и независимы, но должны брать на себя ответственность за то, что мы делаем», - заключил Андриан Урсу.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

Адриан Урсу , Паша Парфени

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
1621 чел.

Кухурештий де Сус (Верхние Кухурешты, Cuhureştii de Sus) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Ункитешть, Кухурештий де сус и Николаевка. Село Кухурештий де Сус расположено в 35 км от города Флорешть и 165 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1621 человек. Первое документальное упоминание о селе Кухурештий де сус датируется 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.